Награды и достижения

14 марта 2021 г.
За заслуги в развитии отрасли образования в Ульяновской области, достигнутые успехи в педагогической и воспитательной деятельности, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд наш руководитель, Куликова Лариса Николаевна, была награждена Почетной грамотой Губернатора ордена Ленина Ульяновской области С.И. Морозова
25 декабря 2020 г.
Поздравляем хореографический коллектив "Росиночка", руководитель Штырева Л.А., за занятое 2 место в XIII городском фестивале "Рождественская звезда", в номинации "Народный танец".
Мы вами гордимся!
25 декабря 2020 г.
Поздравляем нашу воспитанницу, Бочкову Викторию, лауреата II степени, руководитель Овсянникова Е.Н., с победой в XIII городском фестивале "Рождественская звезда" в номинации "Вокальные номера" (Солисты. Эстрадный вокал. 4-6 лет).
Так держать!
11 февраля 2020 г.
Ура! Мы снова на высоте!
22 ноября 2019 г.
Диплом второй степени и сертификат на денежное вознаграждение на торжественном закрытии конкурса вручил губернатор Ульяновской области С.И.Морозов в номинации «Педагог-наставник» заведующей детским садом № 142 «Росинка» Ларисе Николаевне Куликовой!
Мы очень рады, что наш руководитель стала призером этого конкурса, показала великолепные результаты! От всего коллектива поздравляем Ларису Николаевну с победой!
3 октября 2019 г.
Инструктору по физической культуре, Вилковой Е. А., было вручено Благодарственное письмо депутата Ульяновской государственной думы пятого созыва по округу №18 Бадаховой Т.Н. за сотрудничество в проведении социально - значимых мероприятий, направленных на формирование Здорового Образа Жизни
3 октября 2019 г.
В рамках реализации программы "Спортивная держава" команда нашего детского сада награждена грамотой за активное участие в традиционных спортивных мероприятиях Засвияжского района