Спортивные соревнования «Традиции быть здоровыми»!

4 октября 2019 г.

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому уже с дошкольного возраста уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне!

3 октября на территории МБДОУ детского сада №135 года были организованы спортивные соревнования «Традиции быть здоровыми» в рамках реализации программы «Спортивная держава».

На празднике присутствовало более 100 человек: воспитанники детских садов Засвияжского района №135, №142, №178 и №225, их родители, приглашенные гости.

Команды представили свое название и девиз, упражнялись в ловкости, быстроте и выносливости. Каждый детский сад пришел с подарком – музыкальным номером.

Спортивный праздник  прошел очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и весело.

Дети и родители получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям выработать командный дух, а у родителей появилась заинтересованность, гордость за своих детей.

Огромное спасибо детскому саду №135 за организацию данного мероприятия.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!