23 февраля - День защитника Отечества!

28 февраля 2020 г.

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и наших мальчиков, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

По традиции в нашем детском саду  на День защитника Отечества прошли  массовые мероприятия. В младших и средних группах воспитатели подготовили и провели родительские клубы. В группах старшего дошкольного возраста прошли спортивные праздники. Маленьким спортсменам  и их папам и дедушкам предстояло  соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.

В подготовительной группе «Сказка» прошел музыкально – литературный праздник. К детям приходили Медведь и Маша, чтобы вместе отметить праздник всех мужчин, защитников нашей Родины.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…