Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8067

21 февраля 2022 г.
Спасибо огромное за шикарную организацию дня рождения моей дочери Евы. Ещё раз убедалсь, что в этом саду работают не только самые лучшие воспитатели и педагоги, но и настоящие артисты! Ирина Николаевна и Елена Николаевна, спасибо за хорошее настроение и позитив и, конечно же, за возможность подарить ребёнку праздник.
Сухова Анастасия Анатольевна
27 декабря 2021 г.
Росинка - лучший детский сад! И руководство, и воспитатели - самые лучшие, настоящие профессионалы своего дела, самое главное - любящие детей! А мне есть с чем сравнивать, старшая дочь ходила в другой садик. Я счастлива, что вторая дочка попала в Росинку! Сейчас ходит в группу "Сказка"! Любовь Александровна, Эльвира Фаридовна и Полина Алексеевна - просто ангелы, дети их обожают! А какие праздники, утренники!!! Супер просто! Интересные постановки, яркие персонажи и декорации, шикарные костюмы! И всё это предоставляется бесплатно! Огромное спасибо воспитателям и руководству! Здоровья вам и низкий поклон за ваш труд!!!
Минибаева Наталья Юрьевна
26 ноября 2021 г.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу детского сада за волшебный праздник - День Матери. Заходишь в садик, и чувствуешь себя мамой с большой буквы, благодаря теплому, душевному оформлению. Очень тронули фото, где изображены мамы в возрасте своих деток. Особую благодарность выражаю группе Ягодка и нашим дорогим Людмиле Александровне, Елене Михайловне и Кристине Сергеевне. Спасибо за заботу и внимание к нашим детям и, конечно, за подарки , в которые вложено столько терпения и труда.
Сухова Анастасия Анатольевна
9 апреля 2021 г.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 1 "Солнышко", Елене Юрьевне и Юлии Валерьевне , а также помощнице Ольге Петровне, за их чуткое, доброе и внимательное отношение. За то время, пока наша дочка ходит в детский сад, ребенка не узнать, изменилась в лучшую сторону,по всем аспектам. Стала более самостоятельной, общительной. Была произведена колоссальная работа с ребёнком. В целом довольны и садом и руководством! Нам, родителям и ребёнку, нравится. Большое вам спасибо за ваш труд! С уважением, семья Шигабутдиновых.
Шигабутдинова Елена
Страницы: