26 ноября 2021 г.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу детского сада за волшебный праздник - День Матери. Заходишь в садик, и чувствуешь себя мамой с большой буквы, благодаря теплому, душевному оформлению. Очень тронули фото, где изображены мамы в возрасте своих деток. Особую благодарность выражаю группе Ягодка и нашим дорогим Людмиле Александровне, Елене Михайловне и Кристине Сергеевне. Спасибо за заботу и внимание к нашим детям и, конечно, за подарки , в которые вложено столько терпения и труда.
Сухова Анастасия Анатольевна
9 апреля 2021 г.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 1 "Солнышко", Елене Юрьевне и Юлии Валерьевне , а также помощнице Ольге Петровне, за их чуткое, доброе и внимательное отношение. За то время, пока наша дочка ходит в детский сад, ребенка не узнать, изменилась в лучшую сторону,по всем аспектам. Стала более самостоятельной, общительной. Была произведена колоссальная работа с ребёнком. В целом довольны и садом и руководством! Нам, родителям и ребёнку, нравится. Большое вам спасибо за ваш труд! С уважением, семья Шигабутдиновых.
Шигабутдинова Елена
8 апреля 2021 г.
Отличный садик! Чудесный персонал. Во всех группах сделан качественный ремонт. Очень часто проходят различные конкурсы, за которые дарят хорошие подарки для группы. На улице, на участках, стоят современные детские городки. А про украшение зала к праздникам - отдельная история
28 марта 2021 г.