27 марта 2021 г.
Хочу сказать огромное спасибо воспитателям группы Сказка, за прекрасное поздравление к 8 марта для мам и бабушек. Детки умники, очень подготовились, Любовь Александровна и Эльмира Фаридовна большие молодцы. Спасибо им огромное за наших деток.
28 мая 2020 г.
Дорогая наша заведующая, Лариса Николаевна, поздравляем Вас с выпускным наших замечательных детишек. Спасибо Вам за потраченные силы, за гениальные идеи, за постоянную уверенность и благополучие в саду. Желаем Вам всегда оставаться радостью, удачей и хранительницей очага заботы, доброты в нашем детском саду. Пусть к вам приходят весёлые детки, пусть каждый родитель будет спокоен за своё чадо и благодарен за его воспитание. Здоровья Вам, прекрасного настроения, почёта и искреннего, настоящего, как детский смех, счастья в жизни.
28 мая 2020 г.
Дорогие наши воспитатели, Людмила Александровна, Пери Шафиевна, Алена Николаевна — наши вторые мамы! Мы бесконечно благодарны вам за то, что вы сделали для наших деток. Вы дали им очень мощную подготовку к такому сложному и ответственному старту. Вы научили их не только завязывать шнурки и надевать колготки, но и не бояться новых открытий, с интересом узнавать мир и смело идти в новую школьную жизнь. Спасибо вам за вашу работу и душевное тепло, с которым вы подходите к своему делу. За ту искреннюю любовь и переживания, с которыми вы воспитываете наших детей. Желаем вам только добра и благополучия. Пускай каждый ваш день будет радостным, светлым и счастливым!(inlove)(moa)(bouquet)(bouquet)(bouquet)(flower)(flower)(flower)(party_popper)(party_popper)(party_popper)(color_palette)(paintbrush)(rainbow)(bell)(bell)(bell)(flower)(flower)(flower)