27 мая 2020 г.
Лариса Николаевна, в этом году выпуск в особых условиях , но все равно разрешите поздравить вас с очередным выпускным вашего детского садика! Хотим от лица детей и родителей поблагодарить от всего сердца Вас, Лариса Николаевна и весь ваш трудовой коллектив. Благодаря вам, дети с охотой каждое утро просыпались и отправлялись в садик, а родители могли спокойно работать и ни о чем не беспокоиться. Спасибо всем! Хочется пожелать послушных и творческих деток, много радости и позитивных эмоций, десятикратного увеличения заработной платы. Спасибо вам за всё!
Родители 9 группы Золушка дет сада N 142корпус 2
27 мая 2020 г.
Уважаемая Лариса Николаевна! Руководить любым учреждением – это тяжелый труд. Школы, университет или завод, но вот руководить детским садом сложнее в разы. Поэтому, от лица всех выпускников этого года хотим сказать свое большое «спасибо» вам и всем, кто работает под вашим началом в этом дружественном, профессиональном трудовом коллективе. Желаем детскому садику процветания, удачи и успехов. Пусть у вас всегда будет полна чаша здоровья, дом согревает семейным теплом, поддержкой, а огонек душевной доброты горит ярко!
Родители 9 группы Золушка дет сада N142 корпус 2
27 мая 2020 г.
Уважаемые , любимые наши воспитатели : Юля Алексеевна и Татьяна Дмитриевна! Коллектив родителей выражает вам благодарность за воспитание наших детей. С вашей помощью дети обучены и хорошо воспитаны. Спасибо за то, что на протяжении этих лет вы прививали детям любовь к знаниям, бережному отношению к окружающему миру, умению взаимодействовать с другими людьми. Благодарим за совместное творчество с детьми, своевременную консультацию по вопросам воспитания и обучения.

Благодаря вам дети вступают в более сложную жизнь уже подготовленными: с базовыми знаниями, навыками и умениями. Спасибо вам и дальнейших успехов в вашем нелегком труде.
Коллектив родителей 9 группа Золушка дет сада N 142 корпус 2
Коллектив родителей 9 группы Золушка
27 мая 2020 г.
Уважаемые наши воспитатели и нянечки, сотрудники детского сада N142 корпус 2 выражаем Вам особую благодарность за всё! Сегодня особый день и у нас, родителей, и у вас, работников детского сада. Пусть он проходит в необычных условиях, но мы выпускаемая. Закончился первый этап в их долгой жизни. Этот праздник особый для всех потому, что все принимали участие в воспитании и образовании наших и ваших детей.

Да, они тоже ваши. Ведь за столько лет вы стали и для нас и для детей родными. Для детей детский сад стал вторым домом. Каждый прожитый день для ребенка много значит. Ведь благодаря нашим воспитателям Юле Алексеевне и Татьяне Дмитриевне Дети здесь учились играть, учились учиться и познавали новое об окружающем мире.

Благодаря вам дети чувствовали здесь, что их любят, что они нужные и что их здесь ждут. Детям было весело и интересно бывать на занятиях по различным предметам, ходить с утра на зарядку и просто вечером играть в игрушки.

Для каждого здесь находилось свое место, к каждому был свой, индивидуальный подход, с учетом особенностей и характера наших детей. Наша группа с помощью воспитателей смогла быть дружной и сплоченной. Дети теперь умеют общаться не только между собой, но и с младшими и старшими детьми.

Впереди у них школа. Мы искренне признательны вам за подготовку детей к первому классу. Ведь так важно придти в школу уже умея читать, считать, знать геометрические фигуры и многое другое. Спасибо, вам, дорогие воспитатели, за все эти годы, что вы были с нами. За то, что понимали нас, принимали и старались помочь в самых разных ситуациях. Дети будут помнить и вас еще очень долго и знать, что вы были самыми первыми учителями в их жизни. Желаем успехов в дальнейшей работе, творческого вдохновения в вашей очень важной и нужной профессии.
Родители 9 группы Золушка