27 сентября 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада 142, корп.2 группы «Теремок».Олеся Сергеевна, Ксения Вячеславовна и помощнику воспитатклей, спасибо вам за чуткое отношение к малышам, индивидуальный подход к каждому ребенку, профессионализм и терпение! Благодаря вам мы успешно прошли период адаптации, а наш сын всегда с радостью идет в детский сад. Каждому ребенку Вы стараетесь найти подход, создаете теплую атмосферу, уют. Спасибо Вам за прекрасно организованную работу с детьми. Удачи Вам в вашей нелегкой но очень важной работе. Родитель 1 группы.
27 сентября 2019 г.
Родительский коллектив высказывает воспитателям Юле Алексеевне и Татьяне Дмитриевне, глубочайшую благодарность! Спасибо вам за участие в воспитании наших детей. Мы все благодарны за ваше терпение, понимание, ласку и тепло. За уютную и положительную атмосферу в группе. Сразу понятно, вы действительно любите то чем занимаетесь. Наши дети растут с пониманием, что такое дружба, хорошие поступки, доброта и любовь. Каждый день их ожидают новые развлечения и задания в которых они учатся воспринимать окружающий мир, раскрывают таланты и полноценно развиваются. Мы с уверенностью знаем, что каждое утро отдаём детей в надёжные, добрые руки. Спасибо вам большое за вашу работу! Желаем новых достижений и благополучия! С уважением, родительский коллектив группы №9 "Золушка"
27 сентября 2019 г.
Выражаем огромную благодарность заведующей детским садом142 корпус 2 "Солнечный городок" Куликовой Ларисе Николаевне, воспитателям нашей группы "Золушка" Юле Алексеевне и Татьяне Дмитриевне, помощнику воспитателей, терпеливому музыкальному работнику, хореографу а также всему коллективу этого дошкольного образовательного учреждения за Ваш самоотверженный труд и желание работать с детьми, воспитывая новое подрастающее поколение. Вы все специалисты высокого уровня с огромным опытом работы с детьми. Наши дети с удовольствием ходят в детский сад, и что, очень важно, мы родители, никогда не волнуемся, оставляя детей в Ваших надежных руках. Мы хотим отметить профессионализм в воспитании детей. Воспитатели ко всем педагогическим задачам подходят с творческим вдохновением и фантазией, душой болеют за все успехи и неудачи наших детей. Спасибо Вам большое!
26 сентября 2019 г.
Накануне профессионального праздника от всего сердца выражаем сердечную благодарность коллективу воспитателей гр. "Сказка" за отличную, эффективную и плодотворную работу по воспитанию, обучению и развитию наших детей.
Вы стали лучшими помощниками и неотъемлемой частью счастливого детства, а детский сад сделали родным и любимым местом.
Желаем всему педагогическому коллективу и администрации - крепкого здоровья, новых успехов, ярких идей и удовольствия от результатов своего труда!

С уважением,