1 февраля 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы " Сказка" за необычную красоту на территории! Возвращаясь каждый день домой, дочка не может пройти без восторга и радости мимо снежных построек, а так же без прохождения полосы препятствий! Марина Сергеевна, Любовь Александровна, спасибо Вам за вашу фантазию, любовь и заботу к нашим детям!
1 февраля 2019 г.
Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям Марине Сергеевне и Любовь Александровне!У нас самые ответственные воспитатели,понимающие всегда к нам идут на встречу.Дети их очень любят,они у нас как вторые мамы наши любимые воспитатели.Ещё очень хочется сказать огромное СПАСИБО за такую красоту на улице,дети очень довольные))) Красотааа!!!И конечно же хочется сказать большое спасибо Полине Алексеевне.И нашей любимой заведующей Куликовой Ларисе Николаевне!
Нина
3 октября 2018 г.
От всей души хочу выразить благодарность учителю-логопеду Алекперовой Лилие Шамиловне Детского сада № 142, корпус 2, "Солнечный городок" за профессионализм, за сердечную теплоту, за искреннее и доброжелательное отношение к детям и их родителям.
Очень радостно, что в нашем детском саду есть логопед. Не каждый детский сад может этим похвалиться, знаю не понаслышке.
Мне, как родителю очень важно, чтобы у ребенка правильно развивалась речь.
Лилия Шамиловна своевременно провела дочке диагностику речи, где выявила небольшой дефект. За небольшой период проведения уроков получен положительный результат. Дочка с интересом и удовольствием занимается уроками с Лилий Шамиловной.
Мы очень довольны ее работой и отношением к ребенку.
Белороссовы
27 мая 2018 г.
Выражаем благодарность воспитателям средней группы МБДОУ ЦРР №142 корпус 2 "Солнечный городок" Нуртдиновой Юлии Алексеевне и Тивилевой Татьяне Дмитриевне, а также руководителю детского сада Куликовой Ларисе Николаевне.

За все время, что наши дети посещают группу, мы и наши дети получаем от общения с коллективом только положительные эмоции.  Наши дети всегда с удовольствием идут в садик, а это значит, что находиться  в группе им комфортно. И большая заслуга в этом принадлежит именно нашим воспитателям. Благодаря им наши дети узнают много интересного об окружающем мире и правилах поведения в нем. Занятия, которые проводятся в группе очень интересны и по-настоящему увлекают. Дети с удовольствием изготавливают самые разнообразные поделки-аппликации, рисунки, разнообразную лепку, причем как в самом садике, так и находясь дома, выполняя домашние задание. Юля Алексеевна и Татьяна Дмитриевна всегда находят нужный подход и правильные слова, воспитывая детей не только послушными, но и в первую очередь самостоятельными, открытыми, честными и добрыми. В сотрудниках детского сада сочетаются высочайшие профессиональные качества, глубокое знание детской психологии и большой опыт. В помещении группы всегда царят чистота, порядок и уют, за что огромное спасибо младшему воспитателю - Павловой Ольге Анатольевне. Детские игровые площадки всегда ухожены и имеют хорошее игровое оборудование. Каждое утро в детском саду ребят ждет теплая, уютная обстановка - большое спасибо за это руководителю детского сада Ларисе Николаевне!

Мы с искренним уважением относимся к воспитателям наших детей и выражаем им свою глубочайшую признательность и благодарность. Желаем всему коллективу детского сада здоровья, счастья новых идей и успешных задумок, творческого энтузиазма и жизненного благополучия. Спасибо вам за ваш труд!
Родители 9 группы "Золушка"