7 мая 2018 г.
Хочу выразить слова благодарности воспитателям группы N6 «Гномики» Веронике Алексеевне и Марии Владимировне !Очень рада ,что именно вы стали нашими воспитателями ,с вашим приходом ребёнок стал ходить с детский сад с удовольствием ,я ,как мама,вижу,что ребёнок делает успехи и это в бОльшей части благодаря именно вам .В группе стало уютнее ,очень много полезной информации ,развивающего материала!Вы -профессионалы своего дела!Спасибо вам за ваш нелегкий труд !!!Очень надеюсь ,что вы с нашими детьми будете до конца !
21 декабря 2017 г.
Новогодний утренник в старшей группе N9 – 20. 12.2017.

Выражаем огромную благодарность педагогическому коллективу МБДОУ ЦРР №142 корпус 2 "Солнечный городок" за прекрасно организованный праздник "Новогодняя Сказка". Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.

Наши воспитатели - самые талантливые!!! В мгновение ока они перевоплотились в Снегурочку, Деда Мороза, Бабу-Ягу и Снеговика. Детки с восторгом поиграли с ними! А танец снежинок и снеговиков не оставил никого равнодушным... Благодаря хореографу дети разучили сложные танцы, новые движения. В каждом слове, в каждом действии наших воспитателей чувствуется забота и любовь к нашим детям. Они настоящие профессионалы своего дела, и за это огромное спасибо от всех родителей нашей группы.
Понравилось, что не оставили без внимания ни одного ребенка. Каждый рассказал стихотворение, коллективно участвовали в танцах, пели песни.

Чудесные наши воспитатели: Нуртдинова Юлия Алексеевна и Тивилева Татьяна Дмитриевна, вы дарите нашим детям радость. Поэтому в новый год хочется пожелать Вам здоровья, счастья новых идей и успешных задумок, творческого энтузиазма и жизненного благополучия. Пусть деятельность Ваша будет в радость. Большое спасибо Вам за воспитание наших детей в любви.
Родители 9 группы "Золушка"
26 ноября 2017 г.
Очень хочется выразить огромную благодарность воспитателям средней группы МБДОУ ЦРР №142 корпус 2 "Солнечный городок" Нуртдиновой Юлии Алексеевне и Тивилевой Татьяне Дмитриевне за проведение праздника "День матери"!!! Бурю положительных эмоций получили детишки, участвуя в конкурсах совместно с родителями. Спасибо за радость которую Вы дарите нашим детям, спасибо за дружественную атмосферу в группе, спасибо за трогательный, душевный праздник! Так же родители от всей души поздравляют Вас с этим замечательным праздником!!!!!!!Спасибо Вам огромное!!!!!! Семья Галеевых
Индира
25 ноября 2017 г.
Спасибо воспитателям средней группы группы 9 "Золушка" МБДОУ ЦРР №142 корпус 2 "Солнечный городок" Нуртдиновой Юлии Алексеевне и Тивилевой Татьяне Дмитриевне за праздник, посвящённый дню Матери. Благодаря вам наши дети знают много замечательных, добрых стихов, не стесняются их рассказывать, а делают это с удовольствием и с выражением. Было приятно смотреть на радостные лица детей, слышать в их голосах любовь и ласку, заботу о близких. Очень понравились конкурсы на протяжении всего праздника. Спасибо вам и за тёплое, душевное чаепитие, после которого не хотелось уходить из детского сада ни детям, ни родителям.
Спасибо вам за каждый день, проведенный с нашими детьми, за вашу заботу о них.
Родители 9 группы "Золушка"
Индира