Цветочный бал!

19 июля 2019 г.

Что такое цветы? Это одни из самых уникальных и чарующих созданий природы.  Цветы всегда присутствовали в жизни человека. Поэтому одна из недель летнее - оздоровительного периода посвящена цветам.

Сегодня в нашем детском саду прошел «Цветочный бал». Все жители нашей сказочной страны  превратились в цветы! Участники праздника подобрали цветочные наряды. Кто-то стал  изящной розой, кто-то солнечной ромашкой, или грациозным и пылающим тюльпаном, голубоглазой незабудкой, нежной лилией! Парад  цветочных костюмов порадовал всех!