1 июня - Международный день защиты детей!

1 июня 2021 г.

1 июня – День защиты детей
Сегодня во всем мире отмечают очень важную и нужную дату – День защиты детей. Это не только веселый праздник, не только день, когда множество дружных семей собираются в парках и на шумных мероприятиях. Это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми.
Дорогие родители, детский сад № 142 "Росинка" поздравляет всех с Международным Днем защиты детей! И помните, что наши дети нуждаются в защите не только сегодня, но каждый день и каждую минуту!!!
В нашем детском саду Международный день защиты детей отметили, как всегда, ярко и весело!!!☀☀☀ Утром прошло развлечение "Здравствуй, лето!!". К ребятам пришли весёлые и озорные Ох и Ах!!) Также ребят ждёт увлекательное квест - путешествие и катание на пони!)