Рождественские праздники в "Росинке"

14 января 2022 г.

С детства все дети обожают Новогодние и Рождественские праздники - особый уютный период, когда можно мечтать и верить в чудеса, а вокруг царит сказочная атмосфера. Очень важно правильно рассказать детям, что же мы празднуем в день и какое таинственное событие произошло в Рождественскую ночь... Что такое Рождество? Это один из самых светлых праздников в году, а преддверие его окружено особым звучанием. Рождественская музыка - это, прежде всего, колядки. Сегодня в нашем детском саду прошли самые настоящие колядки! Колядовщиками были сами дети! Улыбками и детским смехом был освящен наш праздник! Атмосфера праздника была доброй, ведь именно добру учит нас этот праздник - Светлое Рождество... А еще - сегодня прошел конкурс чтецов "Рождественские чтения". Сколько красивых стихов звучало сегодня.....