Анкета выявления наиболее актуальных проблем в области организации профилактической работы с родительской общественностью по вопросам медиаинформационной грамотности

3 марта 2022 г.

Уважаемые родители! Информируем о том, что в целях выявления наиболее актуальных проблем в области организации профилактической работы с родительской общественностью по вопросам медиаинформационной грамотности, Центром информационной безопасности совместно с Министерством просвещения и воспитания Ульяновской области подготовлена анкета.
Основными задачами проводимого анкетирования являются:
1.    Проанализировать уровень медиаинформационной грамотности родительской общественности Ульяновской области и их осведомленности
о потенциальных угрозах сети Интернет.
2.    Изучить особенности активности использования ресурсов сети Интернет членами семьи.
3.    Установить наиболее приемлемые формы повышения компетенций родительской общественности по вопросам медиаинформационной грамотности.
Анкета содержит 27 вопросов. Доступно для прохождения как
с компьютера, так и с мобильных устройств.
Сроки проведения анкетирования: март 2022 г.
Сроки обработки результатов: апрель-май 2022 г.
Проводимое анкетирование является полностью анонимным, его результаты будут проанализированы и представлены в обобщенном виде.
Ссылка на анкету: https://clck.ru/b2vF3