День знаний в "Росинке"

1 сентября 2022 г.

День знаний – главный праздник сентября,
Для нас с тобой он значит очень много, –
Не просто дата из календаря,
Он открывает к знаниям дорогу,
Порою нелегко по ней идти,
Но нам всегда учиться интересно,
Желаем всем счастливого пути

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду!!!
Начинается новая полоса в жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.
В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник.
С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи! Ребята вместе с гостями праздника разгадывали загадки, пели песни, танцевали,рассказывали стихотворения,много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.
Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!!!