Дискуссионная площадка

6 февраля 2018 г.

ИНФОРМАЦИЯ о дискуссионной площадке

6 февраля 2018 года в муниципальной дошкольной образовательной организации «Солнечный городок» была организована дискуссионная площадка по обсуждению выполнения Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года (Указ № 599) в части дошкольного образования.

В дискуссии приняли участие представители Министерства образования и науки Ульяновской области, Управления образования, руководители дошкольных организаций, представители родительской общественности.

Обсуждались вопросы по доступности дошкольного образования, в частности, детям раннего дошкольного  возраста. Родители высказывали своё мнение о предоставлении достаточно широко спектра услуг системы дошкольного образования.

Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке. Все пожелания, предложения родителей будут учтены в дальнейшей работе.