Парад колясок - 2018 снова приглашает участников!

27 июня 2018 г.

В пятый раз в Ульяновске пройдет парад детских экипажей. Организаторами в этом году стали - Ульяновская региональная общественная организация  "Клуб активных родителей"  при поддержке  Управления по делам молодежи города Ульяновска и Управления образования МО город Ульяновск. 30 июня на площади Ленина перед Ленинским мемориалом состоится дефиле и конкурс семейных команд с колясками «Мой первый экипаж».

К участию приглашают семьи с детьми до 7 лет. Организаторы подчеркивают, что ребенок обязательно должен сидеть в своем «экипаже». «Беспилотники» к конкурсу не допускаются.

К 9.00 на месте ждут нарядных малышей вместе с их креативными родителями и группой поддержки для регистрации участников. Для этого одному из родителей необходимо иметь при себе паспорт. Всем участникам присвоят номера, и в 10.00 состоится торжественное открытие и стартует дефиле.

В 13.30 станут известны имена победителей в каждой из пяти номинаций. Коляску, с использованием образов или сюжетов из фильмов презентуют в номинации  «Фильм! Фильм! Фильм!». «Прокачу с ветерком» продемонстрируют коляски в образе любого транспортного средства. Коляски для кукол участвуют в номинации «Буду мамой!». Участники номинации «Ох, лето!»  покажут, растительный и животный мир. Сказочные и мультипликационные образы можно увидеть в номинации «Коляска-сказка».

Шансов на победу в конкурсе добавят костюмированные родители и группа поддержки. Количество последних может быть неограниченное количество.

Жюри оценит соответствие заявленной номинации, красочность оформления коляски, оригинальность идеи, целостность и гармоничность созданного образа, а также активность группы поддержки.

Победителей наградят призами и дипломами. Программу продолжит концерт и бумажный салют, которые продлятся до 15.00.

Желающие участвовать в конкурсе должны заранее зарегистрироваться. Участники конкурса подают заявку и согласие на обработку персональных данных до 28 июня. Документы необходимо оставить в электронном виде на сайте simmama.ru. Также заявку можно отправить на электронную почту по адресу: simmama@yandex.ru.