Мини-чемпионат по футболу 27-29 июня 2018 года.

2 июля 2018 г.

Мини-чемпионат по футболу 27-29 июня 2018 года.

В рамках выполнения плана воспитательно-образовательной работы на летне-оздоровительный период в дошкольном учреждении был проведен мини-чемпионат по футболу между воспитанниками старших и подготовительных групп.

Три дня дошкольники детского сада жили в футбольной стране.  Спортивная площадка превратилась в футбольный стадион, на открытие мини-чемпионата детей ожидал сюрприз – в гости приехал символ Чемпиона мира по футболу 2018 в России ВОЛК ЗАБИВАКА. В мини-чемпионате участвовали три команды: команды детей подготовительных групп «Цветик-семицветик» и «Золотая рыбка»», команда детей из старших групп «Березка» и «Золушка». Команды соревновались по круговой системе.

Места распределились следующим образом:

1 место – команда группы «Золотая рыбка»

2 место – команда группы «Цветик - семицветик»

3 место – команда групп «Березка» и «Золушка».

Все участники мини-чемпионата были отмечены призами, а команды получили грамоты и памятные подарки.

В 2018 году с 14 июня по 15 июля Чемпионат мира по футболу впервые проходит в России. И нашим спортивным детским матчем мы хотели поддержать нашу российскую сборную.  Мы твердо верим в ее успешное выступление на мундиале, а может быть увидим российских футболистов среди победителей!

Больше фотографий по мини-чемпионату по футболу в фотоальбоме http://ds-142-rosinka.nubex.ru/gallery/gallery_9814/