Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №142

Ульяновская область город Ульяновск улица Рябикова дом 28

Телефон

(88422)73-75-97

ДЕСЯТИЛЕТИЕ ДЕТСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«ОБЪЯСНЯЕМ.РФ»

МБДОУ ЦРР - детский сад №142 "Росинка"

Адрес: Ульяновская область город Ульяновск улица Рябикова дом 28
Телефон: (8422)73-75-97
 

Новости нашего детского сада

19 июня 2023 г.
Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня!
В России вновь стартовала онлайн-акция «Свеча памяти». До 22-го июня по всей стране будут зажигать свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Уже сейчас на сайте деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу. Присоединяйтесь к акции и скажите «спасибо» ветеранам Великой Отечественной войны!
9 июня 2023 г.
Уважаемые родители! Поздравляем вас с Днем России! 10,11,12 июня - нерабочие дни. Ждем вас во вторник, 13 июня.
9 июня 2023 г.
День России – один из самых юных праздников в нашей стране. Но он очень важен для россиян, потому что символизирует патриотизм, гордость за страну и согласие всех граждан. В нашем детском саду, также, прошли праздничные концерты, викторины и мастер - классы!
1 июня 2023 г.
1 июня – День защиты детей! В детском саду «Росинка» этот праздник - один из самых любимых. Это всегда много смеха, много шуток и сюрпризов для детворы. Много праздников на свете, всех не сосчитать! Любят взрослые и дети вместе их встречать!
Но сегодня День ребёнка празднует весь Мир,
От Парижа до Гонконга весть летит в эфир:
«Поздравляем! Любим! Верим! Мир вам сохраним!
Подрастайте! Улыбайтесь! Мы вас защитим!».
31 мая 2023 г.
В первом корпусе нашего детского сада прошли выпускные. В новый мир открылась дверь, До свиданья, детский садик! Ждут, малыш, тебя теперь Парты, книжки и тетради! В школе будет очень много светлых и счастливых дней. Собирайся же в дорогу И шагай вперёд смелей!
26 мая 2023 г.
Вот и прошли выпускные вечера в подготовительных к школе группах №8 "Березка" и №10 "Золотая рыбка". Дорогие наши детки, выпускники! Желаем вам новых впечатлений, новых знакомств, ярких незабываемых дней. Желаем отличной учебы, хороших и понимающих учителей. Желаем терпения и усидчивости. Радуйте своих родителей хорошими отметками и отличным поведением. В добрый путь, за новыми знаниями!
16 мая 2023 г.
16 мая во втором корпусе нашего детского сада, в рамках работы профессионального сетевого сообщества педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных организаций города Ульяновска для заместителей заведующих по УВР было проведено методическое объединение «Формирование представлений об архитектуре и ландшафтном дизайне у детей дошкольного возраста в условиях современного ДОУ».
5 мая 2023 г.
В нашем детском саду, традиционно, проходит торжественный концерт, посвященный празднику "День Победы".

Здравствуй, праздник День Победы,

День великий, славный!

Ты и взрослый, ты и детский,

Праздник самый главный.

В цветы вся улицы одета

И песни разные звучат.

Потому что День Победы

Отмечает вся страна!
3 мая 2023 г.
Наши талантливые маленькие артисты и не менее талантливые взрослые стали участниками гала-концерта, ставшего итогом городского фестиваля детского творчества «Юные таланты Ульяновска-2023». Хореографические способности участников хореографической студии «Радуга», под руководством Е.Ю. Беляевой, были высоко оценены членами жюри. Наши дети - призеры городского фестиваля «Юные таланты Ульяновска-2023»
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19