Международный день бабушек и дедушек 28.10.2018

28 октября 2018 г.

В нашем детском саду был проведен цикл  мероприятий, посвященных Международному Дню бабушек и дедушек. Воспитатели с ребятами изготовили праздничные сувениры и открытки. Воспитанники старшей группы "Ромашка" ходили в библиотеку на мероприятие «Наши родные бабушка и дедушка». Во всех группах была организована фотовыставка "Бабушка рядышком с дедушкой". Также любимые бабушки и дедушки были приглашены на вечер "Ярмарка игр. Игры, в которые играли наши бабушки и дедушки", где вместе со своими внуками  играли в подвижные игры своего детства.   Пожалуй нет ни одного человека, который не был бы благодарен своим бабушам и дедушкам. Очень важно, что бы дети не забывали своих дедушек и бабушек, знали свои корни.