Конкурс совместных работ "Осенние фантазии"

12 ноября 2018 г.

В нашем детском саду прошел конкурс совместных работ "Осенние фантазии". Осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Осенняя природа дает богатый материал для совместного семейного творчества.

Фантазии родителей и детей  не было предела. Тыкву, кабачки, семечки, шишки, каштаны, плоды шиповника, скорлупу фисташек и многое другое можно было угадать в причудливых образах лесовичков, гусениц, ежиков. С большой гордостью дети приносили свои работы на выставку, рассказывали, с кем они делали свою работу и что именно сделали своими руками. Независимая комиссия   отметила все работы. Но все же лучшие поделки были отмечены грамотами и призами. Совместное творчество детей и родителей – это залог хорошего настроения, наполненные радостью и восторгом глаза детей!