23 ноября 2018 г.

23 ноября в  нашем детском саду, в корпусе №1 «Росинка»,   прошел праздник, посвященный Дню Матери, который был проведён в форме интерактивной интеллектуальной игры «Устами младенца». В мероприятии принимали участие две команды, команда «Детки» и команда «Мамочки». Наши игроки с огромной радостью принимали участие в конкурсах, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза.  Команды на «отлично» справились со всеми заданиями и, по итогам игры, жюри приняло решение: победила любовь!  По окончании игры все дети со своими мамочками были приглашены в группы на традиционное чаепитие.