Мастерская Деда Мороза

9 января 2019 г.

В канун новогодних  праздников в нашем детском саду по традиции прошла  выставка совместного творчества детей и родителей под названием "Мастерская Деда Мороза. "Мы в очередной раз предложили родителям принять участие в организации выставки. Семьи дошкольников с удовольствием откликнулись на наше предложение.

Целью данной выставки явилось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей ДОУ и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей принявших участие в выставке.