Развлечение "правила дорожного движения для Бабы- Яги"

12 июля 2014 г.

Ежегодно на дорогах совершаются сотни дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десятки детей погибают, а сотни получают ранения и травмы. Именно поэтому дорожно - транспортный травматизм

Наш детский сад особое внимание уделяет совместной работе по обеспечению безопасности дорожного движения педагогов и родителей. в этом году мы начали работу по проекту "Вместе с родителями - за безопасность на дорогах" Для родителей были подготовлены памятки, листовки, организованы конкурсы. А маленькие пешеходы с комощью развлечений, сказок по ПДД, викторин закрепляют основы правил дорожного движения.

Мы стараемся сделать все возможное, чтобы оградить наших детей от несчастных случаев на дорогах!