Первый Ульяновский полумарафон "Майский старт"

13 мая 2019 г.

Уважаемые родители (законные представители)!

26 мая  2019 года на Соборной площади состоится  Первый ульяновский полумарафон «Майский старт».

Маршрут забега будет пролегать по историческому центру Ульяновска.

Принять участие в полумарафоне могут все желающие: дети и взрослые, профессионалы и любители, люди разных профессий и различного уровня физической подготовки.

Для того, чтобы стать участником спортивного мероприятия, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия ulrun.ru и получить медицинскую справку с печатью и подписью врача, а также печатью учреждения, которое выдало справку.

Программа полумарафона включает в себя четыре вида маршрута:

- 3 км – для начинающих бегунов и молодежи, забег от 14 лет и старше

- 1648 м – детский забег для юных спортсменов

- 10 км — для любителей бега

- 21,1 км – для опытных бегунов и подготовленных атлетов

Каждый зарегистрированный участник получит личный стартовый пакет, в который войдет нагрудный номер, электронный чип индивидуального хронометража и подарки от партнеров. Все финишеры получат памятные медали, а самые быстрые участники забега будут торжественно награждены ценными призами. Среди всех зарегистрированных будет организован розыгрыш призов.

Помимо забегов будет организован спортивный фестиваль и праздник для всех жителей и гостей города.

Сайт: ULRUN.RU

Группа вконтакте: https://vk.com/ulzabeg.