Вместе создаём комфортную среду в регионе!

26 апреля 2021 г.

Уважаемые родители! С 26 апреля по 30 мая мы можем вместе решить, где и как лучше создать комфортную среду в нашем регионе

✅Приглашаю вас принять участие в первом Всероссийском голосовании по выбору вариантов благоустройства общественных пространств.

✅В Ульяновской области предстоит определить дизайн-проекты благоустройства 17 общественных пространств в 7 муниципальных образованиях. Выразить своё мнение можно на сайте https://73.gorodsreda.ru/ !

✅Предложения, набравшие наибольшее количество голосов, будут реализованы в 2022 году благодаря нацпроекту «Жильё и городская среда».

✅Президент Владимир Путин поставил задачу проводить обновление общественных пространств в городах и посёлках на основе мнения самих жителей. Давайте вместе примем решение!