Поздравление с Днем защитника Отечества!

23 февраля 2022 г.

Дорогие наши защитники Отечества! От всей души поздравляем вас с праздником!!!
Праздник 23 февраля в детском саду – это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к традициям своей Родины. Это праздник мужчин – защитников отечества, а так же мальчиков, которые вырастут и тоже станут защитниками.
В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества! Ребята, с удовольствием состязались в ловкости, старались быть достойными своих отцов и дедов, с любовью готовили подарки своими руками, вместе с педагогами выпустили газеты к этому празднику!
Благополучия во всем!
Быть в настроении боевом!
Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!
Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!
B yдачу верить и в себя!
С Днем 23 февраля!!!