8 июля - День семьи, любви и верности

10 июля 2023 г.

Что может быть семьи прекрасней на этой сказочной земле?
Семья-это радость, тепло и уют.
Семья-это дом, где тебя всегда ждут.
Где бы мы ни были, мы
 всегда спешим в свой дом, где нас ждут самые близкие люди!
Дети из группы "Золушка" вместе с воспитателем Беловой Альбиной Шаукатовной решили превратиться в архитекторов.
Подготовили     картонные заготовки для дома, собрали и раскрасили.Получился вот такой красивый дом ! И решили поселить в него семью единорожек:маму, папу и деток.
А еще раскрасили дорожку к домику  ромашками. Ребята из 5 группы сделали фоторамку. И отличным подарком для родителей стали совместные фото! Не отстают и наши малыши из 6 и 3 групп. Они тоже сделали замечательные подарки для своих родителей!