Первый корпус начинает работать в штатном режиме.

17 июля 2023 г.

Первый корпус  нашего дошкольного учреждения, расположенный по адресу ул. Рябикова, д.28, возобновил работу в обычном режиме после проведения ремонтных работ по восстановлению системы холодного водоснабжения.  МУП Водоканал также произвёл  работы по замене  части трубопровода и задвижки. От лица администрации детского сада и родителей воспитанников выражаем благодарность депутату УГД  Дадашову Маису Рафаиловичу и  заместителю Главы Засвияжского района города Ульяновска  Сытдыкову Ринату Рустамовичу за  помощь при решении вопроса  по срочному проведению ремонтных работ.