18 января 2024 г.
Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность всем воспитателям детского сада "Росинка"! В такой непростой ситуации, когда кадров не хватает, они работают в две смены. Воспитатели - тоже люди и иногда болеют, деток переводят в другую группу. Так было у нас. И хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо воспитателям из других групп, что принимают "чужих" деток с заботой и любовью! Дочка всегда идёт в садик с радостью и улыбкой! Низкий поклон всем воспитателям за ваш нелёгкий труд, за вашу заботу о детях! Дай бог вам здоровья!
Наталья Минибаева
17 января 2024 г.
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить воспитателей 5, 3 и 6 групп за доброжелательность к детям, отзывчивость и внимание! Дети очень любят воспитателей, с радостью идут в садик. Спасибо Вам большое за Ваш труд!!!!
ANDREEVA OLGA
27 мая 2023 г.
Уважаемая Лариса Николаевна, спасибо Вам за потраченные силы, за гениальные идеи, за постоянную уверенность и благополучие в саду. Желаем Вам всегда оставаться хранительницей очага заботы и доброты в нашем детском саду. Пусть к нам приходят веселые детки. Пусть каждый родитель будет спокоен за свое чадо и благодарен за его воспитание. Здоровья Вам, прекрасного настроения, почета и искреннего, настоящего, как детский смех, счастья в жизни.
Индира
27 мая 2023 г.
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Халиловой Пери Шафиевне, Ниловой Татьяне Сергеевне детский сад N142 “Росинка” (корпус 2).

Спасибо вам за ваш неоценимый труд, за будни, за праздники, за выпускной, за ваше терпение, правильный индивидуальный подход к каждому ребёнку. За то, чему вы научили наших деток.
Спасибо вам за то, что делали наших детей общительными и добрыми, творческими и счастливыми. За то, что в каждого ребенка вы вкладывали частичку себя. Спасибо вам за то, что возвращаясь из детского сада наши дети делились с нами той позитивной энергией, которой вы их заряжали!
Спасибо вам за понимание, терпение и теплоту, которые вы передавали им.
Индира