1 ноября 2017 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям и нянечке группы номер 6 "Гномики", Эльвире Валерьевне,Татьяне Петровне ,Елене Анатольевне,за профессиональное отношение к своей работе.Спасибо за любовь,ласку и заботу к деткам. Работать с малышами 1,5-2 лет,это тяжелый труд.В группе всегда царит добрая и позитивная атмосфера. Ребенок ходит в сад с удовольствием,домой уходить не хочет). Очень рада что именно к этим замечательным педагогам мы попали.
31 октября 2017 г.
Спасибо огромное воспитателям группы" Сказка", Марине Сергеевне и Любовь Александровне за внимание и любовь к детям.Сегодня был утренник-великолепно все выступили и дети в том числе! Спасибо всем кто принял в нем участие и отдельное спасибо заведующей, Куликовой Ларисе Николаевне, за новые идеи и профессионализм, оформление зала, просто супер!
31 октября 2017 г.
Выражаю большую благодарность воспитателям 6гр"гномики" дс142 корпус 2" Росинка" Эльвире Валерьевне и Татьяне Петровне и нянечке Елене Анатольевне за ваш профессионализм,заботу,теплоту к нашим деткам.доченька с удовольствием ходит в садик,и из группы выходит счастливая. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд!
28 октября 2017 г.
Спасибо большое воспитателям группы 6 "Гномики" Эльвире Валерьевне, Татьяне Петровне и нянечке Елене Анатольевне за дружескую атмосферу, которая создалась в группе. За то, что могут найти подход к каждому ребёнку и родителю.