9 марта 2020 г.
Вот и отгремел последний утренник 8 марта в старшей группе у наших деток!
Нас ждёт новая взрослая жизнь!
Но мы будем всегда вспоминать с улыбкой и добрыми словами наших воспитателей- Любовь Александровну,Эльвиру Фаридовну,Марину Сергеевну и Полину Алексеевну,во главе с заведующей Ларисой Николаевной!
Спасибо Вам за вашу заботу и работу!
6 ноября 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашему садику и нашим воспитателям Любовь Александровне, Эльвире Фаридовне, Марине Сергеевне и Полине Алексеевне группы «Сказка», а так же нашей замечательной заведующей Ларисе Николаевне за такой замечательный осенний утренник. Утренники проходят на одном дыхание, они на столько шикарные будто находишься в сказке, декорации, костюмы просто не передать словами какие красивые. У нас лучшие воспитатели и самая лучшая заведующая, низкий вам поклон и уважение, за ваш труд! Мы вас очень любим. И так жалко что в следующем году уходим в школу, с вами охото остаться ещё лет на 10 минимум. Спасибо, спасибо и ещё раз огромное спасибо вам! ВЫ ЛУЧШИЕ!
Ксения
6 ноября 2019 г.
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы «Сказка» Любовь Александровне,Эльвире Фаридовне, Марине Сергеевне, Полине Алексеевне и нашему замечательному садику во главе с Ларисой Николаевной за проведённый осенний утренник! Под вашим руководством наши детки выросли в настоящих звёзд,все мероприятия проходят на высоком уровне, декорации всегда изумляют своей красотой,а костюмы,которые предоставляют деткам абсолютно бесплатно, продуманы до мелочей! Спасибо Вам за яркие праздники!
27 сентября 2019 г.
Уважаемые Юля Алексеевна и Татьяна Дмитриевна! Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под Вашим чутким руководством наши дети смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов! С уважением, родители группы «Зооушка» корпус 2.

Родительский коллектив высказывает воспитателям Юле Алексеевне и Татьяне Дмитриевне, глубочайшую благодарность! Спасибо вам за участие в воспитании наших детей. Мы все благодарны за ваше терпение, понимание, ласку и тепло. За уютную и положительную атмосферу в группе. Сразу понятно, вы действительно любите то чем занимаетесь. Наши дети растут с пониманием, что такое дружба, хорошие поступки, доброта и любовь. Каждый день их ожидают новые развлечения и задания в которых они учатся воспринимать окружающий мир, раскрывают таланты и полноценно развиваются. Мы с уверенностью знаем, что каждое утро отдаём детей в надёжные, добрые руки. Спасибо вам большое за вашу работу! Желаем новых достижений и благополучия! С уважением, родительский коллектив группы №9 "Золушка"