28 октября 2017 г.
Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашим воспитателям и нянечкам группы №6 "Гномики" (детский сад №142 "Росинка", 2 корпус, ул. 154 стрелковой дивизии 2а). Работать с детьми очень тяжело и ответственно, а ещё и такого возраста (от 1.5г до 2г). Эльвира Валерьевна, Татьяна Петровна и Елена Анатольевна, спасибо за внимательное и профессиональное отношение к детям. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Евгения
31 мая 2017 г.
Садик мне нравится. Ребенок ходит с удовольствием и воспитатели Ольга Сергеевна и Надежда Алижановна всегда приветливы и отзывчивы. Нянечка Любовь Николаевна всегда поможет.
Евгения
20 мая 2017 г.
Выражаем благодарность за многолетний труд по воспитанию наших детей!
Хотим отметить высокий профессионализм всех сотрудников детского сада, созданный комфорт и доброжелательное отношение и к детям и родителя.
Желаем творческих успехов в Вашем труде!
Родители группы "Ягодка"
Кулясова Мария Викторовна